Sayer-Haider RAZA (1922-2016) "Sans titre".... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Sayer-Haider RAZA (1922-2016) "Sans titre". 2004. 4 lithographies offset Numérotées, signées au crayon. 559 x 560. [680 x 679]. 829 x 411. [948 x 678].560 x 554. [679 x 679].
Mes ordres d'achat