Ecole française "Portrait de femme" huile... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
60 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole française "Portrait de femme" huile sur toile 48,5 x 38 cm Accidents
Mes ordres d'achat