Philippe BONAMY (1926) Nature morte à la... - Lot 68 - Oger - Blanchet

Lot 68
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Philippe BONAMY (1926) Nature morte à la truite Huile sur toile, signée et datée 1964 en bas à gauche. 65,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat