Ecole française du XIXème siècle Tableau-horloge "Vue... - Lot 60 - Oger - Blanchet

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXème siècle Tableau-horloge "Vue de village" Huile sur toile avec mécanisme, signée et datée en bas à gauche POULINE, 1831. 61,5 x 68 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat