J. SIMON (actif au XXe siècle) Projet décoratif,... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
J. SIMON (actif au XXe siècle) Projet décoratif, parc enneigé à la pagode Aquarelle, gouache et rehauts de blanc. Signé en bas à droite J. Simon. 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat