J. SIMON (actif au XXe siècle) Projet décoratif,... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
J. SIMON (actif au XXe siècle)
Projet décoratif, parc enneigé à la pagode
Aquarelle, gouache et rehauts de blanc.
Signé en bas à droite J. Simon.
42 x 33 cm
Mes ordres d'achat