École ANGLAISE du début du XIXe siècle [3]... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
École ANGLAISE du début du XIXe siècle [3]
-Villa italienne en bordure de cyprès
-Paysage italien aux ruines
-Paysage à la fontaine
Aquarelles.
20 x 30 cm et 25,5 x 34,5 cm
Ensemble de trois dessins.
Mes ordres d'achat