MADHAGO Jardin de la fenêtre Huile sur... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
15 - 20 EUR
MADHAGO
Jardin de la fenêtre
Huile sur panneau, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat