BORGHÈSE Camille, duc de Guastalla, prince... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
BORGHÈSE Camille, duc de Guastalla, prince [Rome, 1775 - Florence, 1832], général, époux de Pauline Bonaparte. Lettre signée. Petit-Trianon, 5 thermidor an XIII [24 juillet 1805] ; 1 page in-4°. Lettre relative à la décoration de l'ordre de la Toison d'Or qu'il vient de recevoir de Napoléon.
Mes ordres d'achat