Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Poisson Fusain... - Lot 249 - Oger - Blanchet

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Poisson Fusain sur papier, non signée, titrée et datée 1950 au dos 15,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat