Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Carnaval Gouache... - Lot 243 - Oger - Blanchet

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Carnaval Gouache sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 1949 au dos 39 x 18 cm
Mes ordres d'achat