Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Coulée Huile... - Lot 238 - Oger - Blanchet

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Coulée Huile et sable sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 1962, porte une étiquette du salon d'Asnière 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat