Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Toubillon Huile... - Lot 234 - Oger - Blanchet

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Toubillon Huile et sable sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1987 au dos 119 x 83 cm
Mes ordres d'achat