Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Personnages Huile... - Lot 229 - Oger - Blanchet

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Personnages Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et datée 1997 au dos 11 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat