Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Spectre Huile... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Spectre Huile et toile sur toile, signée en bas à droite, tirée et datée 1964 au dos 67x99 cm
Mes ordres d'achat