Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Bateau... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Bateau sur cales Gouache, signée en bas à droite, titrée et datée 1949 au dos 54,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat