-Ecole moderne Effet d'hivers, Buxelles... - Lot 218 - Oger - Blanchet

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
-Ecole moderne Effet d'hivers, Buxelles (Sainte Gudule) Gouache signée en bas à gauche et datée 1911 35 x 24.5 à vue
Mes ordres d'achat