Ecole française de la fin du XIXème siècle Paysage... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Paysage de Savoie en été Pastels, non signé. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat