Ecole vers 1970 Composition abstraite Huile... - Lot 208 - Oger - Blanchet

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole vers 1970 Composition abstraite Huile sur toile, signée au dos 27 x 46
Mes ordres d'achat