COJAN Aurel (1914-2005), Compositions abstraites Cinq... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
COJAN Aurel (1914-2005), Compositions abstraites Cinq gouaches sur papier, signés et un daté 94 et un 93 en bas. 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat