vue du canal de Venise Photographie coloriée... - Lot 143 - Oger - Blanchet

Lot 143
Estimation :
5 - 10 EUR
vue du canal de Venise Photographie coloriée signé et daté AZ 1911 en bas à droite 20.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat