D'après MIRO (1893-1983) Agora, Strasbourg... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après MIRO (1893-1983) Agora, Strasbourg 1971 Affiche imprimée en lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite. 60,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat