D'après ADAMI (1935-) Exposition "Adami... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après ADAMI (1935-) Exposition "Adami oeuvres récentes et portraits" au Musée Cantini à Marseille Juillet-Septembre 1977 Affiche imprimée en lithographie en couleurs. Dédicacée en haut et au centre "24.6.77 A Jan Bernard con amicizia da Adami". 51x35cm Accidents.
Mes ordres d'achat