d'après Pablo PICASSO (1881-1973) Exposition... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
d'après Pablo PICASSO (1881-1973) Exposition de la paix au Cirque d'Hiver à Paris avril-mai 1949. Lithographie, signée en bas à droite du sujet dans la planche. Imprimerie Galerie Mourlot 80.5 x 59.5 cm Entoilée.
Mes ordres d'achat