C. GENSMAN Mistinguette 1922 Impression... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
C. GENSMAN Mistinguette 1922 Impression off set en couleurs, signée et datée en haut à gauche. 64 x 48.5 cm Entoilée.
Mes ordres d'achat