Jules HEBERT STEVENS La poupée méchante Huile... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Jules HEBERT STEVENS La poupée méchante Huile sur toile ovale, contre collée sur carton, monogrammée en bas à droite, signée et titrée au dos 39.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat