Ecole française fin XIX° siècle Moine faisant... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française fin XIX° siècle
Moine faisant le ménage
Huile sur panneau
Fentes
53.5 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat