Ecole Française vers 1840 Portrait de militaire Huile... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française vers 1840 Portrait de militaire Huile sur toile Rentoilée, petits manques 24.5 x 19 cm
Mes ordres d'achat