ECOLE SYMBOLISTE du début du XXème siècle... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE SYMBOLISTE du début du XXème siècle
Satyre embrassant une nymphe
Pastel sur papier, signé et daté Henri 12.06.19 en bas à gauche
42.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat