Lustre en bronze doré à douze lumières sur... - Lot 177 - Oger - Blanchet

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Lustre en bronze doré à douze lumières sur deux
rangs, à décor de pampilles et étoiles de verre.
Style Louis XV.
H. 63 cm
Mes ordres d'achat