Petit bureau plat en placage de palissandre,... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petit bureau plat en placage de palissandre,
la ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs,
pieds cambrés, belle ornementation de bronze
doré à décor rocaille.
Style Louis XV, exécuté à la fin du XIXe siècle.
76 x 130 x 70 cm
Mes ordres d'achat