Bergère cabriolet bois laqué gris sculpté... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bergère cabriolet bois laqué gris sculpté de
fleurs.
Époque Louis XV.
87 x 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat