Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures
et encadrement feuillagés et dorés. La glace
est surmontée d'une peinture à l'huile sur toile
représentant deux angelots dans les nuées dans
un encadrement chantourné.
Style Louis XV.
184 x 117 cm
Mes ordres d'achat