Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures et... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Trumeau en bois sculpté laqué gris, à moulures et encadrement feuillagés et dorés. La glace est surmontée d'une peinture à l'huile sur toile représentant deux angelots dans les nuées dans un encadrement chantourné. Style Louis XV. 184 x 117 cm
Mes ordres d'achat