Vasque d'éclairage en marbre rose godronné. La... - Lot 165 - Oger - Blanchet

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Vasque d'éclairage en marbre rose godronné. La monture formée d'un branchage de bronze doré fleuri de porcelaine, la chaine formée de petits vases fleuris. Le cache bélière est en noeud de ruban. XIXe siècle. Diam. 34,5 cm
Mes ordres d'achat