DUMONT, vers 1900 Jeune fille au violon... - Lot 158 - Oger - Blanchet

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DUMONT, vers 1900
Jeune fille au violon
Épreuve en plâtre peint.
Signé et cachet circulaire.
H. 67 cm
Petits éclats.
Mes ordres d'achat