DUMONT, vers 1900 Jeune fille au violon Épreuve... - Lot 158 - Oger - Blanchet

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DUMONT, vers 1900 Jeune fille au violon Épreuve en plâtre peint. Signé et cachet circulaire. H. 67 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat