Marie Anne CRANNEY FRANCESCHI (XIXe-XXe... - Lot 156 - Oger - Blanchet

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie Anne CRANNEY FRANCESCHI
(XIXe-XXe siècle)
Buste d'enfant
Terre cuite patinée signée, cachet et monogramme
de l'Éditeur Susse Frères.
17 x 15 x 7,5 cm
Accident à la patine.
Mes ordres d'achat