ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle... - Lot 152 - Oger - Blanchet

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle
Enfant apprenant à lire
Buste en albâtre signé sur la terrasse formée d'un
livre, la base en pyramide tronquée de marbre
cipolin.
H. totale 45 cm
Mes ordres d'achat