Diorama représentant l'enfant Jésus en cire, verre,... - Lot 141 - Oger - Blanchet

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Diorama représentant l'enfant Jésus en cire, verre, tissu et papier mâché à décor de fleurs et coquillages. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. 44 x 51 cm
Mes ordres d'achat