Plat à offrandes en cuivre repoussé représentant... - Lot 140 - Oger - Blanchet

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Plat à offrandes en cuivre repoussé représentant
l'Annonciation.
Nuremberg, XVIIe siècle.
Usures.
Diam. 43 cm
Mes ordres d'achat