ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Les Amours... - Lot 136 - Oger - Blanchet

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Les Amours songeurs Plaque de porcelaine émaillée polychrome. Cadre ajouré de fleurs. XIXe siècle. 15 x 24 cm (cadre) 8 x 10,5 cm (plaque) Petits manques.
Mes ordres d'achat