Coffret en bois laqué à l'imitation du bronze... - Lot 135 - Oger - Blanchet

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret en bois laqué à l'imitation du bronze et
du noyer à décor de cinq scènes de courtisans
dans le goût du XVIIIe siècle. Cachet de cire.
XIXe siècle.
8 x 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat