Paire de vases à cornet en verre opalin émaillé... - Lot 134 - Oger - Blanchet

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de vases à cornet en verre opalin émaillé
à décor d'un médaillon muet entouré d'une
couronne de lierre.
XIXe siècle.
Petits éclats, usures.
H. 30 cm
Mes ordres d'achat