Claudius LINOSSIER (1893-1953) Plat en dinanderie... - Lot 125 - Oger - Blanchet

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Plat en dinanderie à corps circulaire conique sur petit talon annulaire en gradin. Décor de volutes d'argent sur fond de cuivre rouge entièrement martelé. Signé et daté mai 1951. H. 13 cm - Diam. 50,5 cm
Mes ordres d'achat