Gustave KELLER - PARIS Presse papier en... - Lot 124 - Oger - Blanchet

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Gustave KELLER - PARIS
Presse papier en bronze doré à corps d'entrelacs
sur une tige centrale.
Signé.
H. 1,5 cm - long. 8,5 cm
Mes ordres d'achat