Henri-Paul REY (1904-1981) Bergère et ses... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri-Paul REY (1904-1981)
Bergère et ses moutons
Groupe monoxyle en bois sculpté en demi-relief.
Signé au dos.
Mes ordres d'achat