Paul Hippolyte ROUSSEL (1867-1928) Putti... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paul Hippolyte ROUSSEL (1867-1928)
Putti
Pot couvert en étain patiné.
Signé, numéroté 2 et dédicacé « A monsieur
Clément ». Trace de la signature de l'éditeur, E.
Soleau - Paris.
H. 29 cm
Mes ordres d'achat