Paul Hippolyte ROUSSEL (1867-1928) Putti Pot... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paul Hippolyte ROUSSEL (1867-1928) Putti Pot couvert en étain patiné. Signé, numéroté 2 et dédicacé « A monsieur Clément ». Trace de la signature de l'éditeur, E. Soleau - Paris. H. 29 cm
Mes ordres d'achat