DAUM Vase tubulaire à col ouvert. Épreuve... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DAUM
Vase tubulaire à col ouvert. Épreuve en verre
marmoréen jaune et vert. Décor de giroflée gravé
en réserve à l'acide et entièrement rehaussé
d'émail polychrome au naturel.
Signé.
H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat