DAUM Vase ovoïde légèrement conique sur base bulbeuse.... - Lot 107 - Oger - Blanchet

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
DAUM Vase ovoïde légèrement conique sur base bulbeuse. Épreuve en verre doublé marmoréen jaune orangé et vert sur fond marmoréen vert, bleu et jaune. Décor de marronniers gravé en camée à l'acide. Signé. H. 30 cm Infimes égrenures au col
Mes ordres d'achat