TRAVAIL FRANÇAIS Vase en céramique à corps... - Lot 99 - Oger - Blanchet

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Vase en céramique à corps tubulaire ovoïde très légèrement épaulé. Décor de pensées en émaux polychromes au naturel (petits éclats et restaurations au col). Signé MSL. H. 21 cm
Mes ordres d'achat